Фильм НТВ про Лужкова выложен в интернет

© Лента.Ру
Разоблачительный фильм — расследование телеканала НТВ выложен в интернет в двух частях, в день его премьеры на телеканале, сообщает ИИ «ДВ – РОСС».
«А про Химкинский лес знает весь мир — Казалось бы, причем тут Лужков? А Лужков поддержал ту трассу, которая пошли по Химкинскому лесу! Потому что трасса по другой земле — Молжаниново — разрезала бы поселок Батуриной», — говорит закадровый голос в ходе фильма.
Авторы фильма сообщают, как провел отпуск Лужков в августе, когда смог накрыл Москву, о последних криминальных скандалах среди сотрудников столичной мэрии, а также связях бизнеса Елены Батуриной с городскими властями.
В качестве комментатора телеканал привлек Сергея Доренко, получившего известность после серии передач о Лужкове около десяти лет назад.
В среду вечером агентство «Интерфакс» сообщило со ссылкой на источник в Кремле, что «некоторые представители» московских властей раскалывают властный тандем Медведева и Путина.
В пятницу Лужков отверг обвинения, сказав, что причиной реакции Кремля стала его статья в «Российской газете» о Химкинском лесе, добавив при этом, что статья была написана по просьбе администрации президента.
Новость на сайте «Газеты.Ru»

Очень понравилось, даже не ожидала.