Top.Mail.Ru

Футбол: биробиджанская «Пурга» возглавила турнирную таблицу чемпионата ЕАО

Футбольное поле

После двух побед, одержанных в домашних матчах, биробиджанская футбольная команда набрала 15 очков. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дальневосточные новости».

Лидера соревнований преследуют «Амур» из села Ленинское (10 очков) и биробиджанский «Кромпал» (8 очков). Остальные команды показали менее весомые результаты.

В Еврейской автономной области продолжается областной чемпионат по футболу, собравший шесть команд-участниц. Среди них — биробиджанские «Пурга», «Кромпал», «Спектр», а также «Амур» из села Ленинское, «Заря» и «Ягуар» из Смидовичского района ЕАО.

Накануне состоялись очередные матчи традиционного турнира, отличавшиеся обилием голов. В четырех спортивных встречах было забито 22 гола. В Биробиджане «Пурга» одержала победу над «Зарей» (4:3) и «Ягуаром» (5:0). «Кромпал» победил в домашнем матче соперников из «Ягуара» со счетом 7:0.

В селе Ленинское местный «Амур» встречался на футбольном поле с соперниками из «Спектра». Напряженный матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев площадки.

По итогам состоявшихся спортивных встреч «Пурга» упрочила свое лидерство в турнире, набрав 15 очков. На втором месте — «Амур» (10 очков) и «Кромпал» (8 очков).

В нижней половине турнирной таблицы расположились «Заря» (7 очков), «Спектр» (5 очков) и аутсайдер соревнований — «Ягуар» — пока не набравший очков.

Очередные матчи традиционного турнира состоятся 8-9 июля, завершится областной чемпионат по футболу в середине августа.

Вадим Штейн

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика