«Приморье» потерпело второе поражение подряд на предсезонном турнире

Уссурийский хоккейный клуб «Приморье» проиграл красноярскому «Соколу» в матче официального предсезонного турнира «Осень-2010», который проходит в Прокопьевске Кемеровской области и предваряет первенство России по хоккею с шайбой среди команд первой лиги в зоне Дальнего Востока и Сибири. Встреча двух коллективов завершилась со счетом 5:4 в пользу «Сокола». Для «Приморья» это поражение стало вторым подряд — дальневосточная команда спикировала с первого на третье место в турнирной таблице.

Первый период матча «Сокола» и «Приморья» завершился вничью (2:2), во втором первенствовали приморцы (2:1), а в третьем — красноярцы (2:0). В составе уссурийцев забитыми голами отличились нападающие Александр Черепанов, Дмитрий Ларионов, Михаил Кривуля и Дмитрий Леденцов, а результативными передачами — Исаев, Черепанов, Коречков и Зиязитдинов. Стоит отметить, что на 51-й минуте «Приморье» пропустило шайбу (4:4) при игре в меньшинстве.

Ранее «Приморье» в первом круге двухкругового турнира победило ангарский «Ермак»-2 (6:3) и уступил прокопьевскому «Шахтеру» в дополнительном времени (3:4). Уссурийский коллектив в трех матчах набрал четыре очка и занимает третье место в турнирной таблице, на три очка отставая от лидера — «Сокола» — и на два от «Шахтера». Об этом сообщается на официальном сайте прокопьевского клуба.