Top.Mail.Ru

Футбол: качество освещения на домашнем стадионе «СКА-Хабаровска» улучшили под требования РФПЛ

Качество освещения на стадионе в Хабаровске полностью соответствует требованиям Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), но в августе оно будет улучшено и доведено до 1400 люкс, сообщил агентству «Р-Спорт» генеральный директор «СКА-Хабаровска» Олег Флегонтов. Об этом передает ДВ-РОСС.

В пятницу комитет по сертификации стадионов Российского футбольного Союза присвоил арене в Хабаровске статус «Первая категория с замечаниями».

«Мы сейчас установили на стадионе то качество освещения, 1200 люкс, которое полностью соответствует требованиям Российской футбольной премьер-лиги, — сказал по телефону Флегонтов. — Для того, чтобы этого добиться, мы сняли фонари аналогичной мощности со стадионов региона — в Благовещенске, Биробиджане, Комсомольске-на-Амуре. А к 10 августа мы установим на стадионе новое, современное, более мощное освещение — около 1400 люкс, чтобы у нас был некоторый запас по мощности».

«Надеемся, что заказанное нами оборудование поступит своевременно и все работы мы выполним в установленные сроки, — добавил собеседник агентства. — Пока обходимся тем, что есть, но качество освещения уже полностью соответствует требованиям РФПЛ».

Хабаровчане заняли четвертое место в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в минувшем сезоне, а в стыковых матчах по сумме двух игр оказались сильнее «Оренбурга» и впервые в истории пробились в РФПЛ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика