Top.Mail.Ru

Добыча золота на Колыме значительно превысила прошлогодние показатели

Превышение составило тонну с лишним. Большая часть добытого золота пришлась на Ягоднинские артели. Так, в золотой копилке «Кривбасса» уже 400 килограммов драгоценного метала.

Артели «Майская», «Полевая» и «Кривбасс» – в основном именно за счёт этих предприятий Ягоднинский район изъял из недр на тонну больше, чем в прошлом году, сообщает ГТРК «Магадан». Губернатор Николай Дудов, побывавший на ягоднинских полигонах, отметил: учитывая темпы добычи драгметалла, в этом году область вполне может выполнить намеченный план, а именно – 17,5 тонн золота.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика