Top.Mail.Ru

Хоккей: первая игра «Адмирала» во Владивостоке пройдет 11 сентября

Континентальная хоккейная лига опубликовала календарь игр на предстоящий чемпионат. Каждая из команд проведет в регулярном чемпионате по 56 матчей: по 28 дома и на выезде. Первую домашнюю игру сезона «Адмирал» проведет 11 сентября, передает ДВ — РОСС.

В предстоящем сезоне приморцы на первом этапе сыграют по два раза с каждой командой, плюс по два дополнительных матча (дома и в гостях) с «Амуром» и «Куньлунем».

Начнется же пятый сезон в истории «Адмирала» серией из семи выездных матчей, первый из которых пройдет в Уфе 22 августа. Затем последуют встречи в Нижнекамске, Казани, Сочи, Челябинске, Екатеринбурге и Магнитогорске.

Первая домашняя встреча намечена на 11 сентября – во Владивостоке с моряками сыграет Братиславский «Слован». После приедут «Йокерит» (13 сентября), ЦСКА (15 сентября) и «Витязь» (17 сентября).

Дерби с «Амуром» назначены на 9 декабря (Хабаровск) и 18 декабря (Владивосток). Кроме того, еще две встречи пройдут сразу после завершения Олимпийских игр – 26 февраля в Хабаровске и 28 февраля во Владивостоке. Эти встречи станут заключительными в регулярном чемпионате.

Плей-офф стартует 3 марта 2018 года и завершится не позднее 26 апреля – в случае, если финальная серия розыгрыша Кубка Гагарина включит максимальное число матчей – семь.
Напоминаем, что время начала домашних матчей «Адмирала» по будням – 19:30, в выходные и праздничные дни – в 17:00. VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика