Top.Mail.Ru

Возбуждено уголовное дело по грабежу в отношении несовершеннолетних в городе Облучье Еврейской автономной области


18 мая текущего года в вечернее время двое 12-летних друзей возвращались с прогулки домой. На ул. Ключевой г.Облучье дорогу им преградили двое старших по возрасту парней, один из которых потребовал у мальчишек телефон, чтобы «позвонить». Получив отказ, парни, применив физическую силу, отобрали у потерпевших сотовый телефон и наручные часы, после чего скрылись с места преступления. В результате совершенного преступления вред здоровью несовершеннолетних потерпевших причинен не был, однако им и их родителям причинен моральный и имущественный вред, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу следственных органов Еврейской автономии.

Родители потерпевших обратились в органы внутренних дел Еврейской автономной области с заявлениями о совершенном в отношении их детей преступлении. Впоследствии материалы проверки по данному сообщению о преступлении были переданы в следственное управление СКР по ЕАО, где в кратчайший срок, на основании собранных по результатам проверки данных, возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные в том числе на установление личностей и местонахождения лиц, совершивших преступление. Расследование продолжается.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика