История кинофестиваля «Амурская осень» отразится в фотогалерее
Очередной фестиваль стартует 19 сентября
В общественно-культурном центре Благовещенска готовится к открытию выставка фотографий, отражающая историю фестиваля театра и кино «Амурская осень». Пока дирекция ОКЦ отбирает самые удачные кадры, информирует ИИ «ДВ-РОСС».
В основном их предоставляют профессиональные фотографы. Но комиссия не исключает, что примет и любительские снимки от поклонников фестиваля. «Звезд» распечатают в формате А3 и разместят под стеклом по всему второму этажу здания. Уже известен ряд фамилий именитых фотомоделей: Татьяна Абрамова, Дмитрий Харатьян, Наталья Крачковская, Григорий Антипенко, Нелли Уварова.
Подобная выставка будет организована впервые за всю историю «звездного» форума. В основу фото-отчета лягут события «Амурской осени» с 2002-го года. Во время нынешнего фестиваля, который стартует 19-го сентября, экспозицию будут ежедневно пополнять, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Добавить комментарий