Top.Mail.Ru

Мотоциклист погиб в Благовещенске, врезавшись в такси

Мотоцикл

Жуткое ДТП случилось в Благовещенске сегодня утром, 20 июля. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Фотографии и видео с места происшествия уже попали в социальные сети. На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно как автомобиль разворачивается (по словам очевидцев — через двойную сплошную в сторону улицы 50-летия Октября), а мотоцикл, двигающийся в противоположном направлении, врезается в его бок. Водитель двухколесного транспорта падает на проезжую часть и не подает признаков жизни. Как известно на данный момент, мотоциклист скончался на месте от полученных травм.

Очевидцы аварии утверждают, что водитель такси не пропустил мотоциклиста. Однако их слова по поводу скорости мотоцикла разнятся — некоторые говорят, что скорость двухколесного транспорта была крайне высокой, другие утверждают, что мотоциклист ехал на небольшой скорости.

— По факту ДТП проводится доследственная проверка. Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, — сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика