В Амурской области водитель уснул за рулем «Тойоты»
Вчера, 13 сентября, в 6:30 утра в Белогорском районе автомобиль Toyota Corona съехал с дороги и врезался в дерево. 36-летний водитель уснул за рулем — видимо, сказалось раннее время, сообщает ИИ «ДВ – РОСС» со ссылкой на «Порт Амур».
— Сам водитель получил перелом голени, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Кроме него пострадали 3 пассажира. 24-летняя девушка доставлена в больницу с переломом ребер, 60-летний мужчина — с переломом ключицы. Еще один 60-летний пенсионер от полученных травм скончался на месте.
В 22:30 в Завитинском районе автомобиль Mazda Titan съехал с проезжей части. Водитель, 35-летняя женщина, была пьяна. Пострадал ребенок, ее 10-летний сын — маленький пассажир получил перелом бедра. 35-летняя пассажирка получила перелом ребер.
Сегодняшней ночью, в 3 часа, в районе дома №8 по улице Дъяченко автомобиль Toyota Mark-2 наехал на электроопору. 23-летний водитель был пьян, он получил переломы носа и кисти. У его нетрезвой 24-летней пассажирки — перелом ребер и травма живота. 21-летний пассажир получил ушибы.

Добавить комментарий