Top.Mail.Ru

В Хабаровском крае квартирантка украла у хозяина ювелирные изделия

Золотое кольцо

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по району имени Лазо по горячим следам задержали подозреваемую в краже ювелирных изделий стоимостью 16 тысяч рублей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Хабаровскому краю.

В дежурную часть районного отдела полиции поступило заявлении о краже золотого крестика и кольца из квартиры жителя поселка Хор.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка задержали 21-летнюю подозреваемую. Установлено, что фигурантка на протяжении двух недель снимала комнату в квартире заявителя. Воспользовавшись отсутствием хозяина, злоумышленница проникла в его комнату и похитила ювелирные изделия. Позже девушка попросила своего приятеля сдать похищенные украшения в ломбард.

Полученные от реализации украшений деньги она потратила. В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками полиции приняты меры к розыску похищенных золотых украшений.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика