Top.Mail.Ru

Стартовал дальневосточный этап чемпионата России по мотокроссу

Пыльно и шумно было вчера на ГЛК «Холдоми» — там стартовал чемпионат России по мотокроссу в зоне «Дальний Восток». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на KomCity.

Сотня мотогонщиков разных возрастов попробовала своей силы на экстремальной трассе, построенной здесь год назад. Трамплины чередовались с резкими поворотами, неудачные падения — со зрелищными взлётами.

Для зрителей были оборудованы специальные смотровые площадки, откуда можно было безопасно наблюдать за происходящим, слушая рёв моторов и подбадривая участников. Те, в свою очередь, после каждого заезда смывали с себя буквально килограммы пыли, собравшейся за 15 и даже больше минут, выделенных на заезд. Каждому классу давалось по две попытки, участникам требовалось «нарезать» как можно больше кругов по трассе.

— Трасса отличная, мне очень понравилась! — делится впечатлениями Владимир Верин из Владивостока. — Я мотокроссом занимаюсь недолго, всего 4 года. Сегодня выступал в классе «Ветераны», мне уже есть 40, так что я походу для этого класса. А в воскресенье поеду в классе «Хобби». Как отъездил сегодня? Ну, приехал живой — значит нормально!

Несмотря на то, что соревнования продолжатся сегодня (старт, кстати, в 12:00), кое в каких классах уже определились победители. Так, например, по итогам двух заездов в классе мотогонщиков на транспортных средствах с объёмом движка 250 «кубиков» победу одержал Михаил Кузовов из Владивостока. По остальным классам полные результаты будут к вечеру, тогда же состоится церемония награждения победителей. Наверняка медали получат и мотогонщики из Комсомольска-на-Амуре!

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика