Top.Mail.Ru

В Магадане автомобиль угнала молодая девушка

След от автомобиля

В дежурную часть отдела МВД России по городу Магадану от 23-летнего жителя областного центра поступило заявление, о том, что от дома №6/1 по улице Колымской угнан автомобиль «Ниссан». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Магаданской области.

Несколько часов спустя сотрудниками ГИБДД и ППС транспортное средство задержано возле дома 21 по улице Берзина под управлением девушки 1999 года рождения.

Также сотрудники городского отдела полиции установили женщину 1988 года рождения, которая 19 июля текущего года с банковской карты, принадлежащей 28-летнему гражданину, похитила 25 тысяч рублей.

Всего в области в период с 21 по 23 июля зарегистрировано 311 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 29 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика