Top.Mail.Ru

МЧС: река Большая Быстрая может подмыть дорогу Петропавловск-Камчатский — Усть-Большерецк

Река

Камчатские спасатели рекомендуют автомобилистам воздержаться от поездок в Усть-Большерецк. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Аргументы и факты».

По оценке специалистов Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в связи с выпадением обильных осадков на реке Большая Быстрая в районе села Малки уровень воды достигнет гидрологической отметки — 930 сантиметров.

Угрозы подтопления населённых пунктов нет, но возможен разлив воды по левобережной пойме. В случае подъёма уровня воды до отметки 950 сантиметров возможен подмыв отдельных участков автотрассы Петропавловск-Камчатский — Усть-Большерецк.

Спасатели рекомендует воздержаться от поездок по указанному маршруту. Размывы дорог и мокрое полотно способны спровоцировать рост дорожно-транспортных происшествий и автомобильные заторы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика