Top.Mail.Ru

Волейбол: «Сахалин» пополнился блокирующей Юлией Григорьевой и продлил контракт с Еленой Лежаниной

Григорьева

Блокирующая Юлия Григорьева после года, проведенного в турецком «ХалкБанке», возвращается на остров. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «Сахалина».

Юлия в 2016 году в составе «Сахалина» выиграла золотые медали Высшей лиги «А». Это «золото» для нее стало тогда вторым в карьере. И после победного выступления в российской лиге волейболистка решила попробовать себя за рубежом. Впрочем, берег турецкий смог привлечь внимание огненно-рыжей волейболистки лишь на один сезон. После Юлия решила вернуться обратно.

В островной команде блокирующая дебютирует в российской Суперлиге. Выступать за островной клуб в сезоне 2018 волейболистка будет под номером 15.

Досье:
ГРИГОРЬЕВА Юлия, блокирующая
Победитель Высшей лиги «А» 2015, 2016
Бронзовый призер Высшей лиги «А» 2014

Лежанина

Кроме того, третий сезон подряд в составе островного клуба на площадку будет выходить Елена Лежанина. Свой первый сезон она провела на Сахалине, когда самая восточная команда страны оформила выход в Суперлигу. За время, проведенное в команде, блокирующая проявила себя как надежный игрок. И в преддверии нового сезона с ней был продлен контракт еще на один сезон. Елена не стала менять свой игровой номер и продолжит свою карьеру в «Сахалине» под 13-м номером.

Досье:
ЛЕЖАНИНА Елена, блокирующая
Двукратный победитель Высшей лиги «А» 2013, 2016

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика