Top.Mail.Ru

Экс-губернатору Сахалинской области Хорошавину во время судебного заседания стало плохо. Судья поделилась с ним водой

Александр Хорошавин

Александр Хорошавин

На заседании по делу экс-губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина и членов его команды 27 июля главному обвиняемому вновь стало плохо. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Сахалин-Курилы».

В зале городского суда Южно-Сахалинска было очень душно. У подсудимых не было воды. Родственники бывшего заместителя председателя правительства Сергея Карепкина и бывшего советника губернатора Андрея Икрамова перед допросом свидетеля Игоря Арефьева — брата допрашиваемого ранее Арефьева — хотели передать обвиняемым воду, которую принесли с собой.

Судья Елена Поликина сказала, что содержимое бутылок предварительно должен проверить конвоир. Однако тот наотрез отказался пробовать воду. Родственница Икрамова сказала, что пила ее.

Адвокат Хорошавина Ольга Артюхова отметила, что ее подзащитному необходимо пить больше жидкости – это рекомендовал врач в связи с его состоянием здоровья. Но конвоир стоял на своем.

Тогда судья взяла со своего стола бутылку с минеральной водой и передала подсудимым.

В ходе допроса свидетеля Хорошавину стало хуже, и заседание прервали на пять минут.

В настоящий момент допрос продолжается.

Иван Балов

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика