Top.Mail.Ru

На Сахалине 13-летнюю девочку унесло в море

Море

В 19 часов 30 минут 27 июля 2017 года в следственный отдел по г. Александровск-Сахалинский следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Щерба Д.А.) поступило сообщение по факту безвестного исчезновения 13-летней жительницы города Александровск-Сахалинский, которая вместе со своими подругами купалась в Татарском проливе. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники следственного отдела по г. Александровск-Сахалинский. В ходе осмотра было установлено, что три подруги 13 лет находились на берегу Татарского пролива расположенного в черте города. Девочки купались возле пирса, и волна стала их оттаскивать от берега. Две девочки смогли выйти на берег залива, а третья пропала из поля зрения.

До наступления темных суток времени отряд МЧС России им. Полякова искал тело малолетней но, однако девочка не была обнаружена.

Мероприятия по розыску девочки продолжатся утром 28 июля 2017 года. В настоящее время по данному факту следственным отделом по г. Александровск-Сахалинский проводится доследственная проверка в порядке ст. ст. 144, 145 УПК РФ, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика