Top.Mail.Ru

Новые профессиональные устройства для парикмахеров представили на выставке Cosmoprof

Парикмахер

Крупная отраслевая выставка товаров для парикмахеров и косметологов Cosmoprof прошла в американском Лас-Вегасе. На ней была представлена продукция более тысячи марок.

В частности, свои товары здесь демонстрировали компании-производители из тридцати стран мира.

Как пишет американский парикмахер Даи Хьюн, она посещает трехдневную выставку Cosmoprof с 2010 года. В 2016 года на ней доминировали косметические продукты для ухода за волосами и ногтями. Однако в этом году акцент был сделан на средствах по уходу за кожей и парфюмерии. Кроме того, отдельно были представлены «экологически чистые» решения для работы с волосами и кожей Discover Green.

На выставке из новинок удалось протестировать новые кисти, которые помогают расчесывать и укладывать «текстурированные» волосы. Так называют волосы афроамериканцев — обычно это вьющиеся и волнистые волосы.

Посетители Cosmoprof могли также познакомиться с продукцией новой марки Hue, ориентированной на африканских, латиноамериканских, азиатских и ближневосточных мужчин с их особенными потребностями в области ухода за волосами и кожей. Линия с пятью продуктами включает в себя шампунь, кондиционер и моющее средство для бритья с черным перцем, которое придает коже гладкость, предотвращая появление вросшихся волос. Купить подобные средства сегодня можно на BeautyBuy.

Компания Hairgum, которой руководит известный стилист Клоди Джаспер, показала свою новую линию средств по уходу волосами и бородой, в которой представлены гели, бальзамы, лосьоны и спреи.

Как отмечает блогер-парикмахер, большого прогресса добились производители инструментов для ухода за волосами. В частности, компания SalonTech представила свое новое устройство для завивки волос под названием SpinStyle Pro. Оно позволяет девушкам заниматься этим даже самостоятельно — и без серьезных усилий.

Идеальные локоны устройству удалось создать автоматически — при этом волосы не тянулись рывками, как это бывало у приборов предыдущих поколений. В итоге автору удалось закрутить сложную прическу менее чем за 10 минут — и это не используя дополнительные зеркала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика