Top.Mail.Ru

Соревнования для настоящих мужчин «Сила тяжести» провели в Магадане


Первые городские соревнования по интенсивному силовому экстриму для мужчин «Сила тяжести» прошли в Магадане в субботу, 29 июля. Все желающие старше 18 лет состязались в тяжелой серии упражнений, выполняемых без перерыва на своеобразной полосе препятствий, сообщает ДВ-РОСС со ссылкой на MagadanMedia.

«Соревнования проводились по инициативе СРК «Снегорка» и бара «Ленинград», а спонсорами выступили компании «Маг-Си Интернешнл» и спортивный клуб «Феникс». — рассказал организатор и ведущий Кирилл Симонов. — За призовой фонд в 60 тысяч рублей и множество спонсорских призов боролось немало участников, и страсти кипели нешуточные.»

Турнипр проводился по олимпийской системе: победитель каждого забега переходит в следующий тур к соперникам сильнее. Добежав от старта до упражнения «перебрасывание полена», участники поворачивали в обратную сторону, выполняя те же упражнения. Выносливость играет не меньшую роль, чем мышечная масса.

Зрителям также предлагались спортивные состязания. Например, упражнения на турнике с хорошими призами.

Атмосфера среди участников, зрителей и организаторов была весьма дружеской. Люди общались друг с другом, советовались о тренировках и готовились к соревнованию.

Организаторы выразили надежду на то, что соревнования по силовому многоборью понравились зрителям и участникам и, возможно, турнир станет традиционным.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика