155 пар мужчин и женщин поженились в июле в Находке
Июль – один из самых популярных в находкинском ЗАГСе месяцев. В середине лета 155 пар обменялись кольцами. Всего за семь месяцев было создано 633 семьи. Демографическая политика государства положительно влияет на рождаемость. Так, в Находке растет число многодетных. С января по июль у 127 родителей появились третьи дети. Также больше пар, 47, решили обзавестись четырьмя и более малышами. В прошлом году третий ребенок появился у 78 семей, четвертый – у 32, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.
Родители, у которых по одному сыну или дочери, все чаще принимают решение «подарить» старшим детям братика и сестренку. Так, с января по июль в 391 семье появились вторые малыши, в то время как в прошлом году – в 264.
Самыми популярными именами среди мужских остаются Артем и Алексей, женских – Дарья. К списку прибавились Захар, Анастасия и Алена. В число редких попали Эльдар, Родион, Роберт, Юлия, Светлана и Таисия.

Добавить комментарий