Top.Mail.Ru

Прямой авиарейс связал китайский Шэньян и Владивосток

Самолет

Авиакомпания «Китайские южные авиалинии» (China Southern Airlines) в понедельник официально открыла прямое воздушное сообщение между китайским городом Шэньян (административный центр пров. Ляонин, Северо-Восточный Китай) и Владивостоком. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Синьхуа».

Новый авиамаршрут, ориентированный в основном на содействие туризму, будет работать до конца августа.

Авиарейсы по новому маршруту будут выполнять лайнеры Аэробус А320 два раза в неделю — по понедельникам и пятницам. Самолет вылетает из шэньянского международного аэропорта Сяньтао в 19:10 /по пекинскому времени/ и прибывает в аэропорт Владивостока в 22:40 /по местному времени/, обратный рейс отправляется в 23:40 /по местному времени/ и прилетает в Шэньян в 23:15 /по пекинскому времени/.

Данные показывают, что туристические группы составили основную часть пассажиров первого рейса, 85 процентов билетов уже проданы.

Каждый год в июле-августе Владивосток привлекает туристов своей прохладной погодой и прекрасными пейзажами. Открытие нового авиамаршрута призвано содействовать поездкам жителей северо-восточных районов Китая в Россию.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика