Стало известно, чем займётся Путин в Приамурье
Президент РФ Владимир Путин после краткой остановки в Южной Сибири для рыбалки в среду вечером прибудет в Благовещенск, где в четверг посетит стройплощадку Амурского газоперерабатывающего завода, Нижне-Бурейскую ГЭС и проведет совещание по вопросам реализации крупных инвестпроектов в Дальневосточном федеральном округе. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс».
«Сейчас президент, как мы уже говорили, совершил краткую остановку в Южной Сибири по пути в Благовещенск, где он окажется сегодня вечером. В Южной Сибири президент порыбачит в тайге», — сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
По его словам, в четверг у президента в Благовещенске будет напряженный день.
«Это — посещение строительной площадки Амурского газоперерабатывающего завода. Там он ознакомится с информацией об Амурском заводе, с макетами магистрального газопровода, Миллер (глава «Газпрома» Алексей Миллер — ИФ) будет давать пояснения», — сказал Д. Песков.
Кроме того, во время посещения президентом Нижне-Бурейской ГЭС будет проведен ввод в эксплуатацию трех гидроагрегатов станции.
По словам Д. Пескова, в четверг поздно вечером В. Путин отправится в Улан-Удэ.


Добавить комментарий