В Находке полицейские за несколько часов разыскали родителей найденных на улице малолетних детей
В дежурную часть отдела МВД России по городу Находке поступило сообщение граждан о самостоятельно гуляющих в районе улицы Кубанская двоих малышах. Полицейские незамедлительно выехали по указанному адресу и обнаружили мальчиков 4 и 6 лет, находящихся на улице без сопровождения взрослых. Незамедлительно был организован комплекс розыскных мероприятий, опрошены очевидцы, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Находки.
На распространенную в средствах массовой информации ориентировку откликнулись знакомые родителей мальчиков, в доме у которых они гостили.
Малышей вернули родителям. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних провели с родственниками несовершеннолетних профилактическую беседу.
Полиция благодарит за содействие неравнодушных граждан и представителей средств массовой информации.

Добавить комментарий