Футбол: «СКА-Хабаровск» проиграл в гостях «Локомотиву»

Футболисты

В субботу, 5 августа 2017 года, в Москве, на поле стадиона «РЖД Арена» прошел матч РОСГОССТРАХ чемпионата России по футболу. ФК «СКА-Хабаровск» был гостем ФК «Локомотив». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «СКА-Хабаровска».

Игра закончилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 75-ой минуте забил Алексей Миранчук.

В составе хабаровского СКА, выйдя на 68-ой минуте, дебютировал сербский нападающий Мирослав Маркович.

Чемпионат России. 4-й тур. Локомотив (Москва) — СКА-ХАБАРОВСК — 1:0 (0:0)

Гол: Ал. Миранчук, 75.

«Локомотив»: Гилерме — Игнатьев, Баринов (Ант. Миранчук, 39), Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, Тарасов (Коломейцев, 69), И.Денисов, Фернандеш, Ал.Миранчук, Фарфан (Ротенберг, 92).

«СКА-Хабаровск»: Криворучко — Пуцко, Г. Габулов (Р. Корян, 78), Димидко, Наваловский, Баляйкин, Гришко, Дедечко (Калинский, 80), Друзин, Никифоров, Кобялко (Маркович, 68).

Предупреждения: Димидко, 49, Баляйкин, 61.

Судья матча: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

Помощники судьи: Андрей Глот (Ярославль), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург).

5 августа. Москва. Стадион «РЖД Арена». 8160 зрителей.