Top.Mail.Ru

СК: двое жителей Благовещенске до смерти забили мужчину

Уголовный кодекс РФ

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух жителей областного центра 26 и 30 лет в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК.

По версии следствия, 22 августа 2016 года в ночное время в одной из квартир дома, расположенного по улице Красноармейской в городе Благовещенске, а также во дворе указанного дома, обвиняемые на почве личных неприязненных отношений жестоко избили мужчину 1973 года рождения, нанеся ему множественные удары по голове и телу. В результате полученных телесных повреждений мужчина скончался спустя непродолжительное время на месте преступления, где и был обнаружен местными жителями.

В ходе проведенных совместно с сотрудниками уголовного розыска следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, подозреваемые были задержаны 24 августа 2016 года, по ходатайству следователя в отношении них судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Во время предварительного следствия обвиняемые свою вину в инкриминируемом им преступлении не признали.

В настоящее время собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика