Top.Mail.Ru

Приморская осень вступает в свои права

d0bed181d0b5d0bdd18c1

Ночью 17 сентября через Приморье прошел холодный фронт, и в край начала вторгаться холодная воздушная масса. В крае похолодало. Утром местами на побережье усилился северный ветер. Во Владивостоке порывы ветра составили 15-17 м/с, информирует ИИ «ДВ-РОСС».

17 сентября днем ожидается нежаркая погода, температурный фон понизится на 3-6 градусов по сравнению с предыдущими днями. В южной части Приморья местами пройдет небольшой дождь. Во второй половине дня есть вероятность небольшого дождя и во Владивостоке.

В предстоящую субботу характер погоды в Приморье будет неустойчивый — местами пройдет небольшой дождь. В воскресенье, 19 сентября, осадков в крае не ожидается. И день воскресенья будет более солнечный и теплый, чем субботний. В начале следующей недели циклон принесет в Приморье небольшой дождь. Вслед за циклоном на юг Дальнего Востока вторгнется холодный антициклон с районов Забакайлья. В Приморье закончатся теплые деньки. Осень полноправно вступить в свои права. Бабье лето закончится.

Источник: ПРИМПОГОДА.РУ [www.primpogoda.ru]

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика