Top.Mail.Ru

На Камчатке прокуроры разыскивают детей-сирот. Они не спешат получить ключи от своих квартир

Новая квартира

На Камчатке прокуратура разыскивает детей-сирот, которые не спешат получить ключи от собственных квартир. Сегодня своих хозяев ждут 29 квартир. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Kam24.

«На сегодняшний день на Камчатке не обеспечено жильем 29 человек, двое из которых должны были получить ключи от квартиры еще в 2014 году. С 2015 года в списках на получение квартир находятся 10 человек, с 2016 года – 17 человек», – рассказали ИА «Кам 24», в краевой прокуратуре.

В ведомстве добавили, что 13 юношей и девушек из отдаленных поселков края не заселились в свои квартиры из-за того, что они поменяли место жительства или проходят службу в Вооруженных силах РФ. Кроме того, три человека для которых приобретено жилье в Петропавловске-Камчатском, Усть-Камчатском и Олюторском районах, находятся в розыске из-за совершения ими противоправных действий.

В Петропавловске жилье приобрели для Евгения Дорохова. В Тигильском районе – для Ольги Икавав, Александра Акеева, Геннадия Вельтицкого, Елены Ермачковой и Виктории Ермачковой. В Палане – для Юрия Кошкина, Анастасии Коломейцевой, Риммы Ивкавав, Нины Григорьевой. В Усть-Камчатском муниципальном районе – для Алексея Челпанова и Cергея Бочкарева. В Олюторском муниципальном районе – Романа Тынтелькут и Олега Лазарева. В Пенжинском районе для Ивана Спекан.

В прокуратуре пояснили, что для получения квартир, жителям указанных районов нужно предоставить письменное заявление о предоставлении жилого помещения в администрацию своего района.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика