Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Адмирал» одержал вторую победу на предсезонном турнире в Астане

Продолжается подготовка «Адмирала» к новому сезону. Владивостокцы в очередном мачте предсезонного турнира на Кубок президента Казахстана обыграли «Нефтехимик» из Нижнекамска со счетом 4:2, передает ДВ — РОСС.

Несмотря на победу в начале встречи, «моряки» пропустили шайбу. Пропущенная шайба не выбила игроков «Адмирала» из колеи, и еще до перерыва Джеймс Райт сравнял счет, сначала обокрав защитника, а после реализовав выход один на один.
Уже во втором периоде Ткачев вывел владивостокцев вперед, а в третьем игровом отрезке Александр Горшков и Роберт Саболич увеличили преимущество «Адмирала» до крупного.

Нижнекамцам удалось лишь сократить отставание в счете на одну шайбу.
«Перед игрой мы акцентировали внимание на завершении атак, на бросках. Рад, что удалось забить четыре шайбы, – сказал после игры главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский. – Мы на каждом занятии уделяем много времени розыгрышу большинства, но оно еще требует тренировки. То, что Саболич не забивал на предсезонке, меня не беспокоило. Если делать все правильно, то рано или поздно голы придут. Сегодня у него пошли броски – забил На заключительную игру турнира выйдут все те, кто не принимал участия в матче с «Нефтехимиком». Место в воротах займет Никита Серебряков. Матч с «Барысом» станет во многом определяющим. После него мы расстанемся с некоторыми игроками, а в Уфе будет новый отсев».

Пятый матч в Астане «Адмирал» проведет в субботу 12 августа с хозяевами турнира – «Барысом». После этой встречи команда из столицы Приморья отправится в Уфу, где сыграет во втором предсезонном турнире.
«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Адмирал» (Владивосток) – 2:4 (1:1, 0:1, 1:2).
11 августа. Астана. «Барыс Арена». 97 зрителей. Судьи: Букин, Субботин
«Нефтехимик» (10): Ежов (59:07); Брынцев – Огурцов, Авцин (2) – Бикмуллин (2) – Порядин; Шарипзянов – Граборенко, Здунов – Якимов – Шиксатдаров (2); Чурляев – Волгин, Аркалов – Куликов – Хайруллин; Арбузов (2), Соловьев – Жердев – Торяник (2), Ляпустин.
«Адмирал» (06): Бобков; Блум (2) – Бартулис-к, Ткачев – Григоренко – Саболич; Моррисонн – Волченков, Горшков – Райт – Краснослободцев; Мнацян – Гавриленко, Казаков (2) – Крикуненко – Жафяров (2); Мищенко, Бутузов – Макаренко – Воронин, Кицын.
Голы:
1:0 Шиксатдаров (Якимов, Здунов, 05:10)
1:1 Райт (13:18)
1:2 Ткачев (Мищенко, 25:36)
1:3 Горшков (Блум, Райт, 46:50)
1:4 Саболич (Мищенко, Ткачев, 48:25)
2:4 Здунов (Якимов, 51:53) VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика