Top.Mail.Ru

На Камчатке арестованы три шарпея

d188d0b0d180d0bfd0b5d0b9

Камчатские судебные приставы для взыскания долга с жительницы Петропавловска были вынуждены арестовать трёх щенков породы шарпей, информирует ИИ «ДВ-РОСС».

Женщина по судебному решению должна вернуть кредит — 350 тысяч рублей, взятый у физического лица. В ходе исполнительного производства приставы столкнулись с проблемой — должница не имеет собственности, к тому же, является неработающей пенсионеркой. Однако судебным исполнителям стало известно, что дополнительный доход у женщины всё же есть — она занимается разведением собак породы шарпей.

Сегодня, 17 сентября, приставы описали и арестовали трёх щенков. Пока они остаются на ответственном хранении должницы. Если в течение 10 дней она не обжалует действия судебных приставов, щенки будут проданы Росимуществом. Судебные приставы-исполнители оценили каждого щенка в 5 тысяч рублей.

Должница уверяет, что в течение 10 дней обратится в суд. Она надеется, что ей будет позволено рассчитываться с долгом постепенно. Тогда арест с имущества будет снят, и продать щенкох пенсионерка сможет самостоятельно, сообщила пресс-служба УФССП России по Камчатскому краю.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика