Top.Mail.Ru

В Якутии аэродром организовали на землях сельскохозяйственного назначения

Аэродром

Должностным лицом отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Саха (Якутия) по обращению жителя города Якутска были проведены мероприятия государственного земельного надзора по факту нарушения земельного законодательства Российской Федерации, выразившемся в организации незаконного аэродрома на земельном участке из земель сельскохозяйственного назначения. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора.

По результатам мероприятий, проведенных должностным лицом, выявлено, что юридическим лицом на землях сельскохозяйственного назначения организован незаконный аэродром для принятия самолетов класса АН-2 с установкой 2 металлических контейнеров и будки-вахтовки.

В связи с выявлением признаков самовольного занятия земельного участка, в соответствии с п.п. 3, 23 Положения о государственном земельном надзоре, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 02.01.2015 № 1, материалы дела переданы Управление Росреестра по Республике Саха (Якутия).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика