Top.Mail.Ru

В детском саду города Бикина обнаружено мясо неизвестного происхождения


Специалистами Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области проведена проверка в отношении муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 1 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей расположенному по адресу: г. Бикин, ул. Проезжая, д. 26. В ходе проверки выявлены нарушения требований законодательства в области ветеринарии. В складском помещении на момент проведения поверки находилась продукция (мясо свинина, печень говяжья, в количестве – 28 кг, яйца куриные в количестве- 375 штук) без ветеринарно — сопроводительных документов, подтверждающие, что продукция прошла лабораторные исследования по параметрам безопасности и качества, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора.

Выдано требование (предписание) об устранении нарушений законодательства. В случае если документы владельцем продукции так и не будут представлены, в соответствии с действующим законодательством, продукция будет направлена на утилизацию либо уничтожение.

Возбуждены административные дела в отношении юридического, должностного лица и физического лица составлено 3 протокола об административном правонарушении по ч.1 ст.10.8

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика