Под Пензой шесть человек погибли в автоаварии
Инцидент произошел около 7.00 мск на дороге Нижний Новгород — Саратов. Грузовая «Газель» столкнулась с автомобилем «ВАЗ-2104». От удара обе машины загорелись.
Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД обнаружили обгоревшие тела водителя и пассажира «Газели», водителя и двух пассажиров легковушки.
«Судя по обгоревшим останкам, двое погибших пассажиров легкового автомобиля — дети», — сообщил старший инспектор регионального управления ГИБДД Виталий Иванов.
На месте ДТП работает следственная группа, ей предстоит уточнить причины происшедшего.
Еще одна крупная дорожная авария произошла сегодня утром в Калмыкии. По данным РИА «Новости», пассажирский автобус, следовавший из Махачкалы в Москву, перевернулся на трассе Невинномысск — Астрахань в 45 км от поселка Яшкуль. В автобусе находилось 25 человек.
Два человека от полученных ранений скончались на месте происшествия, еще один позже умер в республиканской клинической больнице в Элисте. Несколько пассажиров получили травмы разной степени тяжести, они госпитализированы.
Причины аварии предстоит установить сотрудникам ГИБДД.

Добавить комментарий