Top.Mail.Ru

Культурные события Находки с 21 по 26 августа: День государственного флага, интеллектуальные игры «БрейнБук», открытие выставки живописи

Главными событиями недели станут торжественные встречи, прославляющие триколор. 21 августа в 11.00 праздничное событие организует муниципальный Дом молодежи. После выступления официальных лиц на сцену выйдут творческие коллективы учреждения. Вокалисты и танцоры посветят свои номера России и ее государственным символам. Завершится мероприятие интерактивной программой, которую проведет образцовый фольклорный ансамбль «Аленушка».

22 августа в 17.00 жителей и гостей города приглашают на праздничный патриотический концерт «Мой флаг — моя страна» в Муниципальном центре культуры. В событии примут участие лучшие творческие коллективы города. Музыкальное мероприятие состоит из 24 разноплановых номеров, концерт рассчитан на 1,5 часа, передает ДВ-РОСС со ссылкой пресс-службу администрации Находки.

Направление интеллектуального досуга для взрослых продолжает развивать Центральная библиотечная система. 23 августа в 18.30 библиотеке по адресу: ул. Сенявина, 13 возобновятся игры «БрейнБук». Согласно положению, сеанс состоит из двух туров, «Интеллектуального многоборья» и «Что? Где? Когда?». К движению интеллектуального досуга приглашают присоединиться всех желающих старше 17 лет. Заявки на участие в турнире принимаются по телефону 68 38 81 (Центральная городская библиотека) или в группе WhatsApp 7 914 657 57 77.

24 августа в 16.00 в муниципальной картинной галерее «Вернисаж» открывается выставка работ, созданных представителями городского творческого клуба «Отражение». Произведения, большей частью пейзажи и натюрморты, выполнены в различных техниках изобразительного искусства: гуашь, акварель, пастель, масляная живопись.

Каждые четверг и субботу музейно-выставочный центр приглашает на свои программы. 24 августа с 17.00 жителей и гостей Находки приглашают на «Летние вечера в музее». 26 августа в 11.00 и 15.00 семейного посетителя ждут на театрализованную экскурсию по морской тематике «Поднять паруса!».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика