Top.Mail.Ru

Футбол: сегодня «Луч — Энергия» встречается с клубом «Оренбург»

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» сегодня сыграет в Оренбурге с местным одноименным клубом в рамках девятого тура первенства России среди команд ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФНЛ.

23.00. «Оренбург» — «Луч-Энергия»

Оренбург. Стадион «Газовик»

Судьи: Александр Борисов, Самара (игр – 4, ж/к – 15, 2ж/к – 1, пен — 1) – главный, Артур Зайнагутдинов (Уфа) и Александр Филимонов (Орехово-Зуево) — лайнсмены.

Очень сложный матч для оценки ситуации. «Оренбург» в целом показывал ровное выступление, проигрывая фаворитам и обыгрывая аутсайдеров, даже выиграв у «Тамбова» в первом туре.

Сегодня команда занимает 13-е место с 10 очками, но после поражения от «Кубани» (1:4) что-то пошло не так. Сначала пресс-службе клуба пришлось опровергать информацию об уходе Теймури Кецбая, потом оказалось, что грузинский специалист действительно покинул команду, а вместо него главным тренером назначен Владимир Федотов, который вернулся в Оренбург, где уже работал до этого в тренерском штабе. Как отреагирует команда на такие неожиданные перестановки, предсказать трудно, но в линии букмекерской конторы ФОНБЕТ «Оренбург» идет фаворитом.

«Луч-Энергия», хоть и числится номинальным аутсайдером, благодаря двум победам и одной ничьей находится на 16-м месте и планирует снова уйти из «зоны вылета». Тем более что после победы над «Тюменью» владивостокцам это уже удалось.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика