В Биробиджане невеста метнула бутылку с шампанским в стелу на въезде в город. Скандал получился всероссийского масштаба
Скандальный случай, произошедший во время визита свадебного кортежа к стеле на въезде в столицу ЕАО, прогремел на всю России. «Под гул толпы невеста на радостях разбила бутылку о стелу, которая только недавно была побелена», — сообщил своей аудитории федеральный телеканал «РЕН ТВ», подкрепив новость соответствующим видео. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ЕАОMedia.
Как ранее сообщалось, неравнодушные биробиджанцы обратили внимание полиции на видео, где невеста «на счастье» запускает стеклянную бутылку в стелу на въезде в областной центр со стороны Хабаровска. Это место для свадебных кортежей уже давно стало излюбленным и обязательным к посещению. Теперь правоохранительным органам предстоит дать правовую оценку тому, что происходит на кадрах ролика.
В начале видео слышно, как находящиеся за кадром гости берут невесту на слабо: «Она не докинет», — подзадоривает кто-то из собравшихся. «Да конечно не докинет», — соглашается его собеседник. После этого девушка в белом размахивается и «на счастье» запускает бутылку прямиком в монумент.

Добавить комментарий