Top.Mail.Ru

Четверо пострадавших при нападении в Сургуте находятся в тяжелом состоянии после операций


Четверо из семи пострадавших в субботу при нападении мужчины с ножом в Сургуте остаются в тяжелом состоянии после травм и операций, сообщили в понедельник в департаменте общественных связей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры (ХМАО).

«Степень тяжести у четверых человек расценивается как тяжелая, это соответствует травмам и объемам перенесенных операций. Два человека в средней степени тяжести и один человек проходит лечение амбулаторно», — сказали в департаменте, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

19 августа в Сургуте мужчина напал с ножом на прохожих, ранения различной степени тяжести получили семь человек, все пострадавшие были госпитализированы. На место незамедлительно прибыли сотрудники ППС, нападавший был ликвидирован.

Как сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко, следователи уже установили его личность. По предварительным данным, это местный житель 1994 года рождения. По словам Петренко, на молодого человека запрошены характеризующие материалы, будет проверяться информация о возможных психических отклонениях у него.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика