Top.Mail.Ru

В аэропорту Благовещенска скончался мужчина, который приехал проводить дочь

Сегодня утром в аэропорту Благовещенска скончался мужчина. По предварительной информации, скончавшийся приехал провожать дочь на рейс. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

Как сообщили АСН24 в пресс-службе аэропорта, факт смерти на территории аэровокзала зафиксирован, все меры были приняты службами аэропорта.

В забайкальском ЛУ МВД России на транспорте «Амурской службе новостей» рассказали, что, по предварительным данным, ранее мужчина уже перенес два инфаркта. Мужчине вызвали «скорую», однако он скончался до приезда медицинской бригады.

Ведется разбирательство.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика