Top.Mail.Ru

Новорожденного из Тынды доставили в Благовещенск рейсом санитарной авиации

В Приамурье 23 августа новорожденного пришлось экстренно везти в больницу Благовещенска. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дважды два».

Для помощи малышу из Тынды использовали вертолет Ми-8 с медицинским модулем. Ребенка доставили в Амурскую областную клиническую больницу. Известно, что он родился 22 августа. Вместе с ребенком в воздушном транспорте летели еще четверо амурчан.

— В полете до аэропорта Благовещенска больных сопровождала бригада врачей Центра медицины катастроф Амурской области, — пояснили в пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области.

Сообщается, что во время перелета состояние людей не ухудшилось. После посадки всех пятерых пациентов передали врачам скорой помощи.

19 августа троих жителей Тынды пришлось также экстренно везти в Благовещенск. Из столицы БАМа в областной центр больных людей доставил Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Воздушное судно решили использовать для перевозки, так как оно оснащено медицинским модулем. До аэропорта областной столицы людей сопровождала бригада медиков, во время полета ни у кого из людей состояние не ухудшилось.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика