Top.Mail.Ru

Жители Якутии «дотронулись» до России

В День Государственного флага жители столицы Якутии посмотрели праздничный концерт на площади Орджоникидзе и присоединились к патриотической акции «Дотронься до России». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ЯСИА.

Специалист управления молодежи города Якутска Николай Жирков сообщил, что патриотическая акция «Дотронься до России» проводится уже третий год. Смысл ее заключается в том, чтобы каждый мог оставить отпечаток своей ладони на белом полотне: «Особенную радость наше мероприятие доставляет детишкам, которые с удовольствием окунают свои ручки в синюю и красную краску и рисуют ладошками «триколор».

Со вчерашнего дня в столице и районах республики проводятся праздничные мероприятия, торжественные линейки и тематические беседы, посвященные российскому флагу. В библиотеках и музеях открываются выставки и экспозиции: «История российского триколора», «Гордо реет флаг российский», «Государственная символика» и другие.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика