Top.Mail.Ru

Человек стал жертвой ДТП с участием трёх автомобилей в Якутске

Смертельное дорожно-транспортное происшествие в Якутске – один человек погиб, еще трое человек пострадали. Около часа дня на перекрестке улицы Билибина и Сергеляхского шоссе водитель автомобиля «Toyota Wish» не уступил дорогу «Nissan Laurel», столкнувшись с «Toyota Wish», «Nissan» выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль «Toyota Succeed». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Якутск.ру».

От сильного удара пассажир «Nissan Laurel» скончался на месте аварии. Еще три человека получили серьезные травмы, сообщил источник в правоохранительных органах МВД Якутии. Пассажиров «Toyota Succeed» зажало в автомобиле. Их деблокировали спасатели «Службы спасения Якутии».

В настоящее время на месте аварии работает следственно-оперативная группа. Выясняются все подробности случившегося. Предварительно установлено, что виновником ДТП стал водитель «Toyota Wish», мужчина 1947 года рождения, который не предоставил преимущество движения по главной дороге, выезжая со второстепенной.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика