Top.Mail.Ru

В Хабаровске таксисты облили зелёнкой пассажиров, у которых не оказалось денег

26 августа на YouTube появилось видео, на котором таксисты в Хабаровске заставляют пассажиров, у которых не оказалось денег на проезд, обмазать лицо зелёнкой. Судя по описанию видео, всё произошло в районе Красной речки. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на TJ.

В кадре мужчина открывает пузырёк зелёнки, под одобрительные возгласы тех, кто остался за кадром и, возможно, снял видео.

На видео запечатлено, как молодая девушка забрала вещи из машины, после чего мужчина, предполагаемый водитель такси, налил ей в руки зелёнку, которой она намазала лицо.

Он также посоветовал ей закрыть глаза и натереть зелёнкой уши, «чтобы видно вас было, солдатиков». Рядом с ними стояли ещё одна девушка, лицо которой уже было покрыто зелёнкой, и парень с измазанными руками.

Судя по словам тех, кто остался за кадром, молодым людям нужно было попасть в город Вяземский в 130 километрах от Хабаровска.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика