Во время купания в реке в Биробиджане пропал подросток
В районе железнодорожного моста в Биробиджане во время купания в реке Бира пропал подросток. В настоящее время розыск несовершеннолетнего осуществляют сотрудники МО МВД России «Биробиджанский» и ГУ МЧС России по Еврейской автономной области, сообщила руководитель пресс-службы УМВД России по ЕАО Оксана Ткачёва. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ЕАОMedia.
В дежурную часть УМВД России по Еврейской автономной области 27 августа в 18.25 по местному времени поступило сообщение от дежурного ГУ МЧС России по Еврейской автономной области о том, что во время купания в реке Бира в районе железнодорожного моста в Биробиджане пропал несовершеннолетний подросток 2002 года рождения и до настоящего времени его местонахождение не известно.
В настоящее время розыск несовершеннолетнего осуществляют сотрудники МО МВД России «Биробиджанский» и ГУ МЧС России по Еврейской автономной области.

Добавить комментарий