Top.Mail.Ru

47-летняя женщина убила двух человек в городе Норильске


Накануне в дежурную часть полиции поступило сообщении о том, что в одной из квартир центрального района города Норильска (Красноярский край) были обнаружены два тела. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, а также представители следственного комитета. Личность убитых установлена. Ими оказался 45-летний владелец квартиры и его 31-летней сожительницы, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Красноярского края.

Сотрудниками уголовного розыска был проведен комплекс розыскных мероприятий направленный на установление личности злоумышленника и его задержания. В работе над раскрытием преступления задействованы опытные оперативники и эксперты-криминалисты. В результате полицейские задержали 47-летнюю подозреваемую. По предварительным данным, во время застолья между ней и потерпевшими произошел конфликт. В настоящее время она задержана в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство». Сотрудники уголовного розыска устанавливают все обстоятельства происшествия.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика