Top.Mail.Ru

В Хабаровском крае задержан житель Самары с 25 кг синтетических наркотиков

Полиция задержала 22–летнего жителя Самары с 25 килограммами синтетических наркотиков в Хабаровском крае, передает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Уголовное дело по данному преступлению направлено в суд. Отмечается, что наркотики в особо крупном размере были найдены во время досмотра в дорожном чемодане молодого человека. 25 килограммов наркотиков находились в вакуумных пакетах. Экспертиза выявила, что вещество является производным от N-метилэфедрона.
Позже задержанный рассказал, что вез наркотики в Хабаровск с целью передать их бесконтактным способом. Он должен был осуществить «закладки» наркотика в разных районах города. Стоимость доставки одной партии варьировалась от 100 до 700 тысяч рублей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика