Top.Mail.Ru

На сайт администрации Находки ежедневно заходят более семи тысяч человек


Администрация Находки активно представлена в социальных сетях. Граждане России и других стран охотно используют возможности глобальной сети, чтобы получать официальные сообщения муниципалитета по удобным каналам. Так, количество друзей страницы администрации Находки в Facebook перешагнуло 1000 рубеж. Суммарное же количество подписчиков на новости муниципалитета в популярных соцсетях превышает 7 400 человек. Информацией о наиболее важных событиях общественной и политической жизни Находки интересуются в России, ближнем и дальнем зарубежье, в том числе жители Азербайджана, Алжира, Италии, Латвии, США, Татарстана, Украины, Таиланда, Южной Кореи, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Одним из активных читателей хроники Находки является Тосия Хадзама из Японского города-побратима Отару. Тосия Хадзама с Находкой связывают давние отношения. За свою 35-летнюю работу в муниципалитете Отару он неоднократно посещал российский город-побратим с различными миссиями и участвовал в приеме на японской земле находкинских делегаций. После своего визита в Россию в мае 2017 года он признался в любви к Находке в Facebook: «Привет всем! Я остановился в Находке 17-го и 18- го мая. Друзья приняли меня радушно, несмотря на занятость. Особенно оркестр, который посетил Отару Японии в прошлом году, провёл маленький концерт для нас. Мне нравится их исполнение очень. Я стал любить Находку снова!» Заметим, что публикации в социальных сетях дают возможность активным гражданам высказать свою позицию, открыто обсуждать управленческие решения городских властей, высказывать свои предложения, сообщать о проблемах. Первая страница администрации Находки появилась 9 февраля 2012 года в Facebook. С тех пор муниципалитет развивает свое присутствие в соцсетях. С июня 2015 года официальная информация муниципалитета доступна в Instagram и ВКонтакте, с июня 2017 года – в Одноклассниках.

Напомним, что организация эффективной обратной связи с жителями и активное их привлечение к осуществлению местного самоуправления администраций города высоко оценено департаментом внутренней политики администрации Приморского края. Находка вышла число лидеров регионального этапа первого всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Среди прочих критериев эксперты оценивали степень информированности населения. Так, только официальный сайт www.находка.рф в 2016 году посетило более 115 тысяч человек.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика