Top.Mail.Ru

Праздник для будущих мам прошел в роддоме №3 Владивостока

В честь наступающего Дня красоты женщинам подарили не только экскурсию по медучреждению, но и показ модной одежды для беременных, передает ДВ – РОСС со ссылкой на заведующую женской консультацией КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Марину Михайлову.

Поздравила всех присутствующих с приближающимся Международным днем красоты, который во всем мире отмечают 9 сентября. В своем приветственном слове она обратила внимание на особую привлекательность сидящих в зале женщин, подчеркнув, что ожидание скорого материнства и подаренное им счастье обогащает внутренне и украшает внешне. «Нет ничего прекраснее, чем рождение ребенка, и нет никого прекраснее, чем женщина, которая носит под сердцем своего малыша или держит его на своих руках», — сказала Марина Александровна.

После выступления Марины Михайловой гостям мероприятия предложили посмотреть показ модной одежды для беременных от сети салонов «Грацио». При этом участницами дефиле стали не просто модели, а такие же будущие мамы, наблюдающиеся в женской консультации «третьего» роддома Владивостока. Они продемонстрировали различные варианты гардероба для беременных, представив одежду, подходящую для ежедневных прогулок, официальных мероприятий и торжеств.
Продолжился праздник знакомством с учреждением. Для женщин, ожидающих рождения ребенка, провели презентацию, в процессе которой они узнали о работе некоторых отделений родильного дома № 3 Владивостока. Так, будущим мамам рассказали об оснащении родзалов и о «партнерских» родах, об обезболивании и о специализированной помощи, которую при необходимости готовы оказать новорожденным деткам специалисты учреждения. Участницы мероприятия, в свою очередь, задали врачам волнующие их вопросы.
Завершилась встреча вручением подарков, «сладким столом» и экскурсией по акушерскому корпусу «третьего» роддома, принять участие в которой смогли все желающие.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика