Top.Mail.Ru

На Колыме с 8 по 10 сентября зарегистрировано 341 сообщение о происшествиях и преступлениях


Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Магаданской области в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Путина» на берегу реки Хасын установлены двое ранее судимых граждан, осуществлявших вылов рыб лососёвых видов без разрешительных документов. Улов, ставная сеть и резиновая лодка изъяты. Проводится проверка, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Магаданской области.

На берегу реки Ола полицейские также установили ранее судимого мужчину, ловившего рыбу без соответствующих документов. Орудие лова изъято.

Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по городу Магадану установлено, что вечером 9 сентября текущего года из секции общежития по Марчеканскому переулку кражу велосипеда совершил 19-летний местный житель. Похищенное изъято.

Всего в области в период с 8 по 10 сентября зарегистрировано 341 сообщение о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 30 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика