Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой. Андриевский: «Адмирал» поплатился за то, что играл в конце на сохранение счёта

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал победу в матче со «Слованом» (2:1 Б).

«Хотели порадовать болельщиков хорошей игрой и, самое главное, победой. К сожалению, не получилось завоевать полноценные три очка, но два очка есть два очка. Неплохо играли 55 минут, после тайм-аута, взятого „Слованом“, где-то у ребят сработал инстинкт сыграть на сохранение счёта, за это мы поплатились. Хорошо, что добыли два очка. На буллитах нам где-то повезло, но мы рады победе.

Акклиматизация ещё продолжается, это видно по состоянию ребят. Думаю, осталось день-два, мы на это не смотрим», — сказал Андриевский на пресс-конференции.
Источник: «Чемпионат»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика