Top.Mail.Ru

В Якутске мужчина чуть не сгорел в угнанной машине

В Якутске сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне 32-летнего местного жителя. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Подозреваемый ночью угнал автомобиль УАЗ, припаркованный во дворе дома по ул.Билибина. Доехав до Покровского тракта, он проник на чужую дачную территорию, где похитил болгарку, бензопилу и другие электроинструменты. Общий материальный ущерб составил более 100 000 рублей. Погрузив похищенное в машину, он продолжил кататься на угнанном автомобиле, который через некоторое время внезапно загорелся. Угонщику удалось выбраться из горящего автомобиля и скрыться.

В настоящее время установлена причастность подозреваемого к совершению еще десяти угонов и краж. Как выяснили полицейские, все преступления подозреваемый успел совершить за один месяц. При этом, добавили в полиции, ранее он уже был судим по аналогичным статьям.

Возбуждены уголовные дела.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика