Top.Mail.Ru

Заплыв «Дружба» состоится завтра, 13 сентября, во Владивостоке

В среду, 13 сентября, во Владивостоке состоится массовый заплыв «Дружба», посвященный Дню окончания Второй мировой войны. Организаторы мероприятия – администрация города, федерация подводного спорта Приморского края и Дальневосточный клуб подводной охоты «Шаркфин», передает ДВ — РОСС.

Планируется, что в заплыве примут участие свыше 150 человек. Среди иностранных гостей мероприятия будут пловцы из Китая.

Сбор участников состоится в 9 часов на пляже бухты Патрокл. Старт заплыву будет дан в 11.30 с бухты Соболь. Дистанция заплыва составит два, три и пять километров и пройдет вдоль полуострова Басаргина с финишем в бухте Патрокл.

К заплыву допускаются спортсмены, достигшие 16 лет и имеющие соответствующую подготовку и снаряжение. Они могут использовать специальное снаряжение – ласты, маску, дыхательную трубку, гидрокостюм, грузовой пояс, очки, перчатки и другие. Запрещается использовать дополнительные плавучие приспособления, такие, как плот, доска для плавания. Безопасность участников на воде будут обеспечивать катера сопровождения.
«Участники мероприятия несут полную ответственность за своё самочувствие, готовность к выполнению физических нагрузок и участию в соревнованиях, а также исправность и своевременную готовность своего снаряжения, о чём в мандатную комиссию мероприятия подаётся соответствующая декларация. Ее они смогут заполнить непосредственно перед заплывом», – рассказал Дмитрий Анашкин, президент федерации подводного спорта Приморского края.

Для участия в заплыве приглашаются все желающие. Дополнительная информация по телефону +7-902-556-7776 (Дмитрий Анашкин).
Алия Камиева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика